Тендер: Оказание услуг по организации работы звукооператора на собственном оборудовании на мероприятиях
Завершён
27.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615819956
- РТС-Тендер 3822728
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 27.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол.pdf 619 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615819956-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3822728 (лот 1) от 27.03.2026.html 5 КБ
- 20.03.2026
- Извещение.docx 57 КБ
- НМЦД Звук .xlsx 18 КБ
- 4. Форма заявки .docx 41 КБ
- 3. Проект Договора на размещение.docx 52 КБ
- 6. Форма запроса.docx 32 КБ
- 5. Анкета участника .docx 33 КБ
- 1. Общие положения .docx 49 КБ
- 2. ТЗ ЗВУК Описание объекта закупки - звук — копия.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса