Тендер: Поставка спирта
Начальная цена
876 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск; г. Братск; г. Усолье-Сибирское; г. Ангарск; г. Саянск; г. Тулун; г. Нижнеудинск; г. Тайшет; г. Усть-Илимск; г. Усть-Кут; Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский
,
Иркутская область
Завершён
30.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3822591
- 223-ФЗ ЕИС 32615819734
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 19:00 - 30.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615819734-01 8 КБ
- 31.03.2026
- Протокол запроса котировок от 31.03.2026 г. № 32615819734 НЕТ ЗАЯВОК.pdf 419 КБ
- 20.03.2026
- Приложение № 2 к документации СПИРТ 95 %, 96 %.xlsx 14 КБ
- Приложение № 1 к документации СПИРТ 95 %, 96 %.xlsx 16 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- Документация о проведении запроса котировок Спирт 95 %, 96 %.docx 68 КБ
- Обоснование НМЦД Спирт (876215,00).xlsx 270 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса