Тендер: Поставка радиобуя МП-406
Начальная цена
98 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
30.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615820576
- ЕЭТП Росэлторг 32615820576
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 30.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- 32615820576 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615820576-01 8 КБ
- 20.03.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК МСП.doc 863 КБ
- ТЗ Радиобуй.docx 24 КБ
- Н(М)ЦД радиобуй.xlsx 12 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 40 КБ
- Договор проект.docx 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- ТЗ Радиобуй.docx 24 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 40 КБ
- Н(М)ЦД радиобуй.xlsx 12 КБ
- Договор проект.docx 49 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК МСП.doc 863 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса