Тендер: Выполнение монтажных и пусконаладочных работ по установке и допуску в эксплуатацию средств коммерческого учета электрической энергии (мощности) трехфазных прямого включения (4 шт. ) на объектах электросетевого хозяйства Заказчика
Завершён
30.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615820473
- РТС-Тендер 3822953
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 30.03.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
30.03.2026 13:00 - 30.03.2026 13:10
Документация
- 01.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3822953 (лот 1) от 30.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3822953 (лот 1) от 30.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3822953 (лот 1) от 31.03.2026.html 5 КБ
- 31.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615820473-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615820473-02 9 КБ
- 3822953-3.pdf 830 КБ
- 3822953-2.pdf 822 КБ
- 30.03.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615820473-01 9 КБ
- 3822953-1.pdf 864 КБ
- 20.03.2026
- Обоснование НМЦД.zip 177 КБ
- аукционная документация.docx 160 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 648,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса