Тендер: Мотор-редуктор Type SK6382VZ-132MA/4 TF
Завершён
24.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912669501
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2026 09:00
Документация
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 09:51. Акрон 28 КБ
- 2026-03-24 900391266950104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- ШИЛЬД.PNG 1.91 МБ
- 21.03.2026
- 2026-03-20 90039126695 0100 РазъяснЗакДок.doc 15 КБ
- Чертежи по проекту.docx 460 КБ
- 20.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-20 900391266950101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса