Тендер: Выполнение работ по лабораторному исследованию отходов, осадков сточных вод, вторичного сырья
Начальная цена
1 047 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Велижский район, деревня Очистка
,
Смоленская область
Завершён
01.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615820487
- 223-ФЗ ЕИС 32615820487
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 23:00 - 01.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615820487-01 11 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- 3. Итоговый протокол 32615820487-03 61 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615820487-02 12 КБ
- 08.04.2026
- Переторжка 1.html 15 КБ
- 07.04.2026
- Протокол рассмотрения .html 20 КБ
- Протокол.doc 64 КБ
- 25.03.2026
- Ответ на запрос 35 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615820487 6 КБ
- 20.03.2026
- ДоЗ 0001.docx 246 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 103 КБ
- Приложение №2 Техническое предложение.docx 25 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.xlsx 19 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса