Тендер: ОКПД2 50. 20 Перевозка груза морским транспортом в Тигильский и Пенжинский районы
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана; Пенжинский район, село Манилы
,
Камчатский край
Завершён
01.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615819749
- 223-ФЗ ЕИС 32615819749
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 15:00 - 01.04.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615819749-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615819749-03 10 КБ
- 03.04.2026
- Итоги-146-26.rar 233 КБ
- 01.04.2026
- Протокол-146-26(Первые части).rar 210 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615819749-01 9 КБ
- 21.03.2026
- Изменения от 21.03.2026 06:52. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.03.2026
- Документация о закупке-146-26.rar 467 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса