Тендер: Поставка газов
Начальная цена
372 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
31.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615819755
- ЭТП ГПБ 32615819755
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 20:00 - 31.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615819755-01 10 КБ
- 17.04.2026
- Протокол подведения итогов ЕИС.pdf 458 КБ
- 26.03.2026
- Изменения от 26.03.2026 07:03. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 3. Изменения.zip 139 КБ
- Изменения от 26.03.2026 07:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 20.03.2026
- 2. ЗД.zip 125 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса