Тендер: Оказание услуг по стирке и глажению средств индивидуальной защиты работников АУ ЮграМегаСпорт (ЗКЭ-093. 26)
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
27.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615817070
- ЭТП ГПБ 32615817070
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- ЗКЭ_093.26___Протокол___32615817070_01.pdf 215 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615817070-01 8 КБ
- 19.03.2026
- ЗКЭ-093.26 - Приложение - III (Обоснование НМЦД).pdf 214 КБ
- ЗКЭ-093.26 - Приложение III - (Проект договора).docx 77 КБ
- ЗКЭ-093.26 - Извещение (Документация).docx 131 КБ
- ЗКЭ-093.26 - Приложение - I (Техническое задание).docx 44 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса