Тендер: Поставка пластиковой мебели и офисных кресел
Начальная цена
205 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
26.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615817183
- ЭТП ГПБ 32615817183
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 26.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- ЗКЭ 098.26 Протокол 32615817183 01.pdf 218 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615817183-01 8 КБ
- 19.03.2026
- ЗКЭ-098.26 - Приложение II - Проект договора.docx 66 КБ
- ЗКЭ-098.26 - Извещение (Документация).docx 134 КБ
- ЗКЭ-098.26 - Приложение I - Техническое задание.doc 305 КБ
- ЗКЭ-098.26 - Приложение - III Обоснование НМЦД.pdf 214 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса