Тендер: Оказание услуг по организации торжественных церемоний открытия и закрытия XXIII Международного турнира по шахматам имени А. Е. Карпова – 23th Karpov International Chess Tournament
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
27.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260109086800013
- 223-ФЗ ЕИС 32615817748
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 785 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615817748-01 16 КБ
- 19.03.2026
- Начальная максимальная цена договора.xlsx 14 КБ
- Документация ЗКЭФ-15.docx 127 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 35 КБ
- Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники
- Тендеры на организацию концертов, праздников, билеты на концерты, показы фильмов и праздники в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса