Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
157 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
27.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615817041
- 223-ФЗ ЕИС 32615817041
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.03.2026
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615817041-04 11 КБ
- 30.03.2026
- Протокол 2 части.pdf 1.33 МБ
- 187aca85-2a31-47e8-a777-af14ea084d0c.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615817041-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615817041-03 10 КБ
- 27.03.2026
- Протокол 1 части.pdf 838 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615817041-01 9 КБ
- 19.03.2026
- Аукционная документация.docx 148 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 719,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса