Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты, овощи)
Начальная цена
1 090 075 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медведевский район
,
Марий Эл республика
Завершён
26.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3821983
- 223-ФЗ ЕИС 32615817945
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 26.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол итогов № 32615817945.pdf 1.5 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615817945-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3821983 (лот 1) от 26.03.2026.html 5 КБ
- 19.03.2026
- Извещение, описание предмета закупки.doc 236 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса