Тендер: Поставка оборудования для бурения скважин (переводники)
Начальная цена
613 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
27.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615818102
- торги.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 30.03.2026
- 2026-03-30_32615818102_Протокол.doc 27 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615818102-01 8 КБ
- 19.03.2026
- Раздел IV Техническое задание.docx 33 КБ
- Раздел V проект договора.docx 45 КБ
- Раздел VI обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Раздел I - III (запрос котировок).doc 351 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса