Тендер: Оказание услуг по получению разрешительной документации для ветеринарных кабинетов ГБУВ МО ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ
Начальная цена
1 209 998 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Клин; Город Сергиев Посад; Город Пушкино; г. Талдом; Город Дмитров; г. Химки; г. Королёв
,
Московская область
Завершён
26.03.2026 00:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3822099
- 223-ФЗ ЕИС 32615818091
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 26.03.2026 00:10
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 85 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615818091-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3822099 (лот 1) от 26.03.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 22 КБ
- 19.03.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12246773 2026 03 19-12 07 (МСК).docx 512 КБ
- Спецификация к Проекту договора.docx 16 КБ
- Обоснование Н(М)ЦД.docx 32 КБ
- Умный договор услуги вер 49 12246773 2026 03 19-12 07.docx 377 КБ
- Извещение Запрос Котировок для СМП Разрешительная док-ция.docx 106 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса