Тендер: Поставка удобрений
Завершён
26.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615817357
- РТС-Тендер 3821141
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 26.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 116 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615817357-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3821141 (лот 1) от 27.03.2026.html 5 КБ
- 19.03.2026
- Техническое задание.docx 42 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 63 КБ
- Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 156,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса