Тендер: Оказание транспортных услуг легковым автотранспортом с водителем
Начальная цена
1 995 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
03.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615817151
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615817151
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 03.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 10.04.2026
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол подведения итогов_ЭП 184 КБ
- Протокол подведения итогов 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок_ЭП 189 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615817151-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615817151-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615817151-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615817151-02 10 КБ
- 28.03.2026
- Документация_о_закупке_с_изменениями 238 КБ
- Изменения от 28.03.2026 16:16. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 19.03.2026
- Документация о закупке.docx 236 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса