Тендер: Поставка товаров бакалеи (крупы, сахар, мука, соль, макаронные изделия)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
27.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615817239
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615817239
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Итоговый протокол.pdf 553 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615817239-04 10 КБ
- 30.03.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.з..pdf 570 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615817239-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615817239-02 9 КБ
- 27.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч.з. 32615817239-01.pdf 444 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615817239-01 9 КБ
- 19.03.2026
- 1. Приложениек аукционной документации №1 Техническое задание Крупы 2026 .docx 23 КБ
- 2. Приложение аукционной документации №2 РНМЦК Крупы 2026 .xlsx 22 КБ
- 4. Аукционная документация Крупы 2026 .docx 40 КБ
- Проект договора Крупы 2026 .docx 50 КБ
- Извещение .html 43 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса