Тендер: Поставка технических газовдля нужд
Начальная цена
332 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.06.2016 00:00
Документация
- 16.07.2016
- ПРОТОКОЛ 42 технические газы 78 КБ
- Протокол запроса котировок №31603806344-03 17 КБ
- 13.07.2016
- Решение по жалобе
- 11.07.2016
- протокол 08.07.2016
- Решение по жалобе
- Протокол запроса котировок №31603806344-02
- 01.07.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол запроса котировок №31603806344-01
- 22.06.2016
- ЗАПРОС КОТИРОВОК 9 технические газы
- Извещение к тендеру #3924453 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса