Тендер: Оказание услуг по проведению проверки и испытания внутреннего и наружного пожарного водопровода, пожарных кранов, перекатки пожарных рукавов, проверки и перезарядки огнетушителей для Черноморского Центра ОВД
Завершён
31.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615813570
- ТП Фабрикант 5519814
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 31.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Файл 32615813570-1 Протокол подвед итогов Оказание услуг по проведению проверки и испытания внутреннего и наружного пожарного водопровода.pdf загружен в Систему. 929 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615813570-01 11 КБ
- 18.03.2026
- Извещение о закупке.docx 324 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 840,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса