Тендер: Поставка арматуры
Начальная цена
16 682 550 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
24.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5519872
- 223-ФЗ ЕИС 32615813732
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 24.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615813732-01 17 КБ
- 30.03.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 33 КБ
- Протокол 1425-3 от 30.03.2026 ЗО ИТОГИ.pdf 2.7 МБ
- 27.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 33 КБ
- Протокол 1423-6 от 26.03.2026 ЗО Переторжка.pdf 2.19 МБ
- 24.03.2026
- Ответ на запрос разъяснений № 2207 по лоту № 1.pdf 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615813732 5 КБ
- 18.03.2026
- Закупочная документация.7z 1.47 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 45 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса