Тендер: Поставка: Источник бесперебойного питания с возможностью удаленного
Начальная цена
157 851 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
26.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615813658
- РТС-Тендер 3820190
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615813658-01 11 КБ
- 07.04.2026
- Протокол рассмотрения и оценки .pdf 219 КБ
- 18.03.2026
- Извещение.docx 33 КБ
- Источник бесперебойного питания - ПРОЕКТ договора поставки.docx 66 КБ
- ТЗ ИБП №106 СИТиС.docx 35 КБ
- Документация конкурентные переговоры.docx 400 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса