Тендер: Поставка строительных и сопутствующих товаров
Начальная цена
173 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3820200
- 223-ФЗ ЕИС 32615813653
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 23.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3820200 (лот 1) от 25.03.2026.html 5 КБ
- 25.03.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок от 25.03.2026 №3820200.pdf 395 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615813653-01 10 КБ
- 18.03.2026
- Приложение №3 Обоснование НМЦдоговора.xlsx 13 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение №2 Проект договора поставки.docx 42 КБ
- Извещение ЗК-04-2026.docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса