Тендер: Оказание услуг по аренде водного инвентаря
Начальная цена
1 577 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615813752
- ЕЭТП Росэлторг 32615813752
- ЕАИСТ города Москвы 14856033
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 31.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- 32615813752 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32615813752 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615813752-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615813752-02 9 КБ
- 31.03.2026
- 32615813752 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 19 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615813752-01 8 КБ
- 26.03.2026
- ЗП типовая (1).docx 77 КБ
- 25.03.2026
- ЗП типовая (1).docx 77 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 19:04. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- ЗП типовая (1).docx 76 КБ
- Изменения от 24.03.2026 21:26. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.03.2026
- 6. ОБОСНОВАНИЕ.docx 15 КБ
- Проект контракта 17094853-1.pdf 115 КБ
- Расчет НМЦД.xls 39 КБ
- критерии оценки (1).docx 28 КБ
- ЗП типовая (1).docx 76 КБ
- протокол цены.pdf 237 КБ
- Техническое задание 17094853-1.pdf 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 310,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса