Тендер: Оказание услуг (работ) по обустройству контейнерных площадок для сбора ТБО
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
25.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615813508
- ЭТП ГПБ 32615813508
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 25.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Итоговый_протокол_закупки.pdf 2 МБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615813508-01 23 КБ
- 24.03.2026
- Ответ_на_запрос.doc 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615813508 4 КБ
- 18.03.2026
- Техническое задание обустройствр пл.ТБО Гусельки вариант 2.doc 110 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Обоснование.docx 15 КБ
- Проект договора.docx 133 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 390 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса