Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель ученическая)
Завершён
26.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3820334
- 223-ФЗ ЕИС 32615813872
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 162 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 162 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 156 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615813872-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615813872-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615813872-02 9 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3820334 (лот 1) от 26.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3820334 (лот 1) от 26.03.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3820334 (лот 1) от 26.03.2026.html 5 КБ
- 18.03.2026
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 293 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 18 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 42 КБ
- Документация о закупке.doc 375 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 108 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 167 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
123 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса