Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований проб воды
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (эф)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615813413
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260543207200004
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- протокол ..pdf 1.17 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615813413-01 12 КБ
- 19.03.2026
- ПР 1 К ИЗВЕЩЕНИЮ. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 87 КБ
- 18.03.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.doc 137 КБ
- ПР 1 К ИЗВЕЩЕНИЮ. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 89 КБ
- ПР 2 К ИЗВЕЩЕНИЮ. НСЦЕ(ТРУ).xls 41 КБ
- ПР 3 К ИЗВЕЩЕНИЮ. ТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx 16 КБ
- ПР4 К ИЗВЕЩЕНИЮ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 14 КБ
- ПР5 К ИЗВЕЩЕНИЮ. ПРОЕКТ ДОГОВОРА (2).docx 228 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса