Тендер: Поставка чековой термоленты
Начальная цена
296 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
30.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615813407
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260113443000047
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 30.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- эау043-26 прот 2.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615813407-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615813407-04 10 КБ
- 06.04.2026
- эау043-26 прот 2.pdf 1.1 МБ
- 03.04.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- протокол 043-26 1 части.pdf 486 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615813407-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615813407-01 10 КБ
- 18.03.2026
- Документация 043.docx 100 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса