Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сервисам электронной почты
Начальная цена
670 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615813611
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260132171100012
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 30.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 484 КБ
- Итоговый протокол.doc 72 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615813611-02 8 КБ
- 27.03.2026
- Протокол.doc 77 КБ
- Протокол.pdf 618 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615813611-01 11 КБ
- 18.03.2026
- Извещение.doc 278 КБ
- Инструкция.doc 38 КБ
- Проект договора.docx 73 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса