Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 161
Завершён
26.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260649006200002
- 223-ФЗ ЕИС 32615812272
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.03.2026
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- протоколы (1).pdf 1.12 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615812272-01 7 КБ
- 18.03.2026
- Проект договора.docx 149 КБ
- Документация о закупке.docx 577 КБ
- Критерии .docx 35 КБ
- ТЗ.docx 23 КБ
- ДС №161 ул.Техническая, 16 пост охраны.xlsx 114 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса