Тендер: Оказание услуг по проведению Слета первичных
Начальная цена
912 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Надым
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
26.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615813415
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260753295700017
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол 27.03.2026.pdf 2.76 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615813415-01 11 КБ
- 18.03.2026
- извещение о закупке.docx 61 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- ТЗ Движение первых.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса