Тендер: поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию технологического оборудования (оборудование крышкоделательное для выпуска книжной продукции)
Начальная цена
490 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
25.03.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615813904
- ЭТП ГПБ 32615813904
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 25.03.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615813904-03 8 КБ
- 30.03.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 544 КБ
- 28.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615813904-02 8 КБ
- 27.03.2026
- Протокол_вторых_частей.pdf 440 КБ
- 26.03.2026
- Протокол_первых_частей.pdf 210 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615813904-01 8 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение.docx 246 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
750 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса