Тендер: Поставка продуктов питания (крупы, бакалея, консервация, фрукты, овощи свежие)
Начальная цена
443 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
25.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615813785
- РТС-Тендер 3820308
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 25.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3820308 (лот 1) от 25.03.2026.html 6 КБ
- 25.03.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок №3820308.pdf 277 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615813785-01 12 КБ
- 18.03.2026
- НМЦД (крупы , бакалея, консервация, фрукты,овощи свежие).docx 24 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ ( крупы, бакалея, консервация, фрукты, овощи свежие).docx 19 КБ
- Извещение о проведении Запроса котировок среди СМСП (крупы).docx 63 КБ
- проект договора.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса