Тендер: Поставка продуктов питания (Хлеб, хлебобулочные изделия)
Начальная цена
126 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск;Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
25.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615813882
- РТС-Тендер 3820337
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 25.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3820337 (лот 1) от 25.03.2026.html 5 КБ
- 25.03.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок №3820337.pdf 163 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615813882-01 9 КБ
- 18.03.2026
- Извещение о проведении Запроса котировок среди СМСП (хлеб).docx 62 КБ
- НМЦД (хлеб , хлебобулочные изделия).docx 16 КБ
- Описание обьекта закупки (хлеб, хлебобулочные изделия) (1).docx 14 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса