Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
124 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
25.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615813865
- РТС-Тендер 3820307
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 25.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 28.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615813865-01 14 КБ
- ППИ ЗКМСП 3820307 (лот 1) от 26.03.2026.html 7 КБ
- Протокол 14 КБ
- 27.03.2026
- Итоговый протокол.doc 125 КБ
- протокол от 26.03.2026.PDF 4.48 МБ
- 18.03.2026
- Техническое задание.docx 13 КБ
- НМЦД.xls 39 КБ
- Проект договора.doc 122 КБ
- Извещение ЗК МСП.doc 228 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса