Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию аттракциона Динамический летающий театр Dynamic attractions Flying Theatre System
Начальная цена
48 845 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615812728
- 223-ФЗ ЕИС 32615812728
- ЕАИСТ города Москвы 14854488
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 06.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615812728-04 10 КБ
- 16.04.2026
- 32615812728 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615812728-03 9 КБ
- 32615812728 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 10.04.2026
- 2a812b30-0afe-41ac-b388-6c8591f0eac1.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615812728-02 8 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615812728-01 9 КБ
- 08.04.2026
- 32615812728 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 20 КБ
- 18.03.2026
- Приложение № 1 Состав и периодичность работ 6 мес 2 (1) (1).docx 38 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 37 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 70 КБ
- Техническое задание ТО Полет 6 мес II полугодие ПО v) (1).docx 68 КБ
- Приложение № 5 форма акта приема-передачи неиспользованных материалов 6 мес (1) (1).docx 17 КБ
- Приложение № 3 форма акта приема-передачи 6 мес (1) (1).docx 17 КБ
- Приложение № 2 Накладная на отпуск материальных ценностей на сторону 6 мес.xls 52 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение № 4 форма отчета об использовании материалов 6 мес (2) (1).docx 18 КБ
- Критерии оценки (4 стр.).docx 32 КБ
- Проект контракта 17069934-1.pdf 121 КБ
- Документация конкурса (СМСП) (47) (1).docx 95 КБ
- ТО Полет ( 2 полугодие)( 05.02.2026г.).xlsx 231 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
976 915,5 ₽
Обеспечение контракта
1 465 373,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса