Тендер: Проведение лабораторных и инструментальных исследований
Начальная цена
648 113 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Благовещенск;г. Свободный;Благовещенский район, село Усть-Ивановка
,
Амурская область
Завершён
27.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615814267
- РТС-Тендер 3820470
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение (1).doc
- НМЦК.xls
- Проект договора.docx
- Тех.задание.docx
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx
- 28.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615814267-01 11 КБ
- 19.03.2026
- Проект договора.docx 40 КБ
- Тех.задание.docx 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса