Тендер: Поставка компримированного природного газа (метан)
Начальная цена
1 106 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
27.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0346126001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615814304
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 28.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Итоговый протокол №32615814304-1-1 от 27.03.2026.pdf 272 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615814304-01 8 КБ
- 2026-03-27 32615814304-1 Протокол.doc 28 КБ
- 20.03.2026
- Извещение.docx 73 КБ
- 2026-03-19 32615814304 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 19.03.2026
- 2026-03-19 0346126001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение.docx 73 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦД.docx 27 КБ
- ЭД №3. Описание объекта закупки (техническое задание).docx 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса