Тендер: Поставка перчаток хлопчатобумажных с покрытием
Начальная цена
80 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615814376
- ЭТП ГПБ 32615814376
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- итоговый.pdf 402 КБ
- 2_е_части.pdf 252 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615814376-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615814376-03 9 КБ
- 02.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615814376-02 9 КБ
- Happened 32615814376.rtf 8 КБ
- 30.03.2026
- Протокол 8 КБ
- 1 е части 2 .pdf 333 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615814376-01 8 КБ
- 19.03.2026
- Перчатки документация.docx 123 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 040,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса