Тендер: Дезинфицирующие средства
Начальная цена
662 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артинский район, поселок городского типа Арти
,
Свердловская область
Завершён
27.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260533860600012
- 223-ФЗ ЕИС 32615814579
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.03.2026
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615814579-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615814579-02 9 КБ
- 31.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615814579-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- 19.03.2026
- Часть ll Описание объекта закупки 2026.doc 93 КБ
- Часть IV Обоснование начальной (максимальной) цены договора (11).xlsx 17 КБ
- Инструкция по заполнению заявки (6).docx 18 КБ
- Часть I Общая часть (30).doc 234 КБ
- Часть III Проект договора (10).docx 51 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 480 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса