Тендер: Оказание услуг по генеральной уборке офисного помещения
Начальная цена
78 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
27.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615814511
- ЭТП ГПБ 32615814511
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 30.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Протокол подведения итогов 2.pdf 95 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615814511-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615814511-02 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615814511-03 8 КБ
- 19.03.2026
- 2026 Закупочная документация Клининг.docx 116 КБ
- 2026 Раздел 3 Обоснование НМЦ договора.xlsx 14 КБ
- Извещение о ЗП Клининг.docx 26 КБ
- 2026 Раздел 5 Проект договора.docx 49 КБ
- 2026 Раздел 4 ТЗ.rtf 408 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса