Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции дренажной системы открытого склада топлива
Начальная цена
1 499 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск-Илимский
,
Иркутская область
Завершён
15.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500136
- 223-ФЗ ЕИС 32615814450
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 15.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 22:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Протокол итогов 12 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 09:13. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 95 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615814450-01 8 КБ
- 10.04.2026
- 2. Документация 3.7z 15.97 МБ
- Изменения от 10.04.2026 09:24. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 02.04.2026
- Изменения от 02.04.2026 09:51. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2. Документация 2.7z 15.97 МБ
- 19.03.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса