Тендер: Оказание услуг по приобретению мусоровозов на условии финансовой аренды (лизинга)
Начальная цена
21 830 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615814081
- ЕЭТП Росэлторг 32615814081
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 17:00 - 30.03.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 02.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615814081-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615814081-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615814081-03 10 КБ
- 03.04.2026
- Протокол 2 части.pdf 928 КБ
- Протокол итоги.pdf 1007 КБ
- 4c9c76a3-dcf1-4330-b79a-49f22f596717.docx 10 КБ
- 31.03.2026
- Протокол 1 части.pdf 768 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615814081-01 10 КБ
- 28.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615814081 5 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ 2.docx 19 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ 3.docx 18 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ 1.docx 27 КБ
- 19.03.2026
- Документация о проведении открытого аукциона в электронной форме.docx 75 КБ
- Обоснование НМЦК (Приложение № 4).xlsx 33 КБ
- Проект договора (Приложение № 3).docx 95 КБ
- Техническое задание (Приложение № 2).docx 31 КБ
- ГРАФИК ЛИЗИНГОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса