Тендер: Поставка экструдированного репродукционного корма для сиговых видов рыб
Начальная цена
20 348 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
27.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260104222500012
- 223-ФЗ ЕИС 32615814693
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Раздел IV Формы для заполнения.doc
- Раздел VI Проект договора.docx
- Раздел VII Обоснование цены..xls
- ТЗ на поставку экструдированного репродукционного корма.doc
- Извещение и документация.doc
- Раздел III Информационная карта.doc
- Ответ на запрос разъяснений.docx
- ПРОТОКОЛ.pdf
- 28.03.2026
- ПРОТОКОЛ.pdf 509 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615814693-01 12 КБ
- 27.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615814693 4 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 14 КБ
- 19.03.2026
- Извещение и документация.doc 437 КБ
- Раздел III Информационная карта.doc 213 КБ
- Раздел IV Формы для заполнения.doc 205 КБ
- Раздел VI Проект договора.docx 59 КБ
- Раздел VII Обоснование цены..xls 47 КБ
- ТЗ на поставку экструдированного репродукционного корма.doc 114 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 238 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса