Тендер: Поставка добавки для битумной эмульсии
Начальная цена
2 362 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск;г. Ишим;г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
27.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615814602
- Торги 223 32615814602
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 28.03.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615814602-01 17 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 536 КБ
- 19.03.2026
- Приложение № 6 - Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.doc 208 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-29 26.doc 556 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
118 145,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса