Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту 3 этажа учебного корпуса
Начальная цена
8 498 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
31.03.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615814235
- ЭТП ГПБ 32615814235
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 19:00 - 31.03.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 04:03. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 04.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615814235-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615814235-02 11 КБ
- 03.04.2026
- Итоговый_Протокол_8498_9_т.р..pdf 891 КБ
- Протокол_вторых_частей_заявок_от_02.04.26.pdf 401 КБ
- 01.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615814235-01 13 КБ
- Протокол первых частей.pdf 453 КБ
- 27.03.2026
- Изменения от 27.03.2026 06:50. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Документация СМП.docx 115 КБ
- Изменения от 27.03.2026 07:03. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 25.03.2026
- Изменения от 25.03.2026 06:43. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 24.03.2026
- Документация_СМП.docx 115 КБ
- Изменения от 24.03.2026 09:18. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 21.03.2026
- Изменения от 21.03.2026 05:50. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Документация СМП.docx 114 КБ
- 19.03.2026
- Документация СМП.docx 114 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 243 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
169 980,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса