Тендер: Оказание услуг по организационному сопровождению поискового сезона
Начальная цена
11 615 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
26.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3820357
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в К 2 Вахта памяти.pdf 5.29 МБ
- Протокол подведения итогов ЭК Вахта памяти.pdf 7.28 МБ
- 21.03.2026
- Документация о проведении ЭК Вахта памяти. Изменение 1 от 20.03.2026 г..pdf 2.16 МБ
- Приложение 1 Техническое задание Вахта Памяти с уточнениями.docx 161 КБ
- Приказ о внесении изменений 1 от 20.03.2026г..pdf 155 КБ
- 18.03.2026
- Документация о проведении ЭК Вахта памяти.pdf 2.23 МБ
- Приложение 1 Техническое задание Вахта Памяти правка.docx 166 КБ
- Приложение 2 Спецификация Вахта.docx 43 КБ
- Приложение 3 Проект договора Вахта памяти.rtf 172 КБ
- Приложение 4 Критерии и порядок оценки Вахта памяти.docx 51 КБ
- НМЦД Вахта памяти.pdf 807 КБ
- Приказ о размещении ЭК Вахта памяти.pdf 361 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 179 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
580 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса