Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
735 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелитополь
,
Запорожская область
Завершён
26.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0070126001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615813998
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615813998-01 11 КБ
- 26.03.2026
- 2026-03-26 32615813998 Протокол.doc 35 КБ
- 18.03.2026
- 2026-03-18 0070126001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение о проведении ЗК (охрана).docx 42 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 38 КБ
- Приложение № 2. Обоснование НМЦД.docx 27 КБ
- Приложение №3 Договор.docx 108 КБ
- Приложение № 4. Форма заявки.docx 26 КБ
- Извещение. Электронные торги России 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса