Тендер: Выполнение работ по восстановлению плодородного слоя растительного грунта газонов, цветников, клумб после аварийного ремонта кабельных линий
Начальная цена
2 772 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
27.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615816114
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105603700018
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615816114-03 10 КБ
- 08.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 2.76 МБ
- 02.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615816114-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.72 МБ
- 31.03.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.23 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615816114-01 9 КБ
- 19.03.2026
- ЗП МСП Восстановление плодородного слоя растительного грунта газонов.zip 271 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса