Тендер: Восстановление проектной схемы работы установки аспирации хромирования оправок
Завершён
17.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19032600052
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2026 12:00
Документация
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 16:01. ТМК 13 КБ
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM19032600052.rtf 61 КБ
- 26.03.2026
- Изменения от 26.03.2026 12:32. ТМК 13 КБ
- 25.03.2026
- Изменения от 25.03.2026 12:22. ТМК 13 КБ
- 19.03.2026
- ТЗ на восстановление проектной схемы работы установки аспирации хромирования оправок ТПЦ-3.pdf 113 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса